Вторичка Москвы

Метражи

wqfe йацуа йцуайц feq wef qwef

продам 3шку

отличная квартира в бутов
Продается однокомнатная квартира в комплексе бизнес класса. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Полностью обустроенная техникой и мебелью. Встроенный теплый пол и система чистого воздуха. Большая застекленная лоджия. Комплекс…

ЖК "Мичурино-Запад"

Продается 1-комнатная квартира по адресу ул. Большая Очаковская, вл. 44, корп. 1, 2. в жилом комплексе Мичурино-Запад. Срок сдачи - 4-й квартал 2016 г. Тип дома - панельный, застройщик -…
Продается квартира в 11 квартале, корпус 4. Возле дома строится станция метро Некрасовка (2017 г.). Дом Построен! Сдача в 1 квартале 2016 года. В квартире сделана черновая отделка: бетонная стяжка…
Продам квартиру в новостройке ЖК «Дом на Изумрудной» 1-к квартира 42 м² на 19 этаже 21-этажного монолитного дома, тип участия: ДДУ ЖК "Дом на изумрудной". Дом Сдан! Выдаются ключи. Однокомнатная…
Монолитный современный дом, в элитном районе. До Кремля 15 минут на машине. Рядом находится школа, парки, березовая роща, 4 детских сада, строится метро, две минуты ходьбы от дома. Также близко…

2-х комнатная 68 кв.м.

Квартира находится на стадии строительства. сдать дом планируют во 2-м квартале 2016 года. Покупка осуществлялась по переуступке. В квартире 4 окна, что дает возможность переделать в 3-х комнатную. Планируется в…
1 - к квартира в новостройке ЖК "Дубровка" , без отделки, довольно просторная 60 кв.м.. Все интересующие вопросы по тел. и при встрече.

Квартира 1-комнатная

Продам в 17-этажном доме. В квартире был не давно закончен ремонт. Установлен для Вашего удобства кондиционер. Мебель, стиралка, холодильник, ТВ, электрическая плита. Продает владелец.

1-к квартира, 39 м², 13/14 эт

Сдам квартиру в Москве по адресу ЖК Бутово Парк 18 на 13-ом этаже. В квартире сделан евроремонт, есть интернет, кабельное и цифровое телевидение. Вся мебель и бытовая техника присутствует. Также…
Лучший комплекс в России. Недалеко от МКАД. 20 минут до станции метро. Живописный район, вокруг деловой район. Есть в планировке детские сады. Планируется открыть станцию Химки -2 для посадки на…
Продается 2-х комнатная квартира в Трехгорке. Станция электричек практически рядом. Два санузла, изолированные комнаты, просторная кухня. Дом недавно сдан в эксплуатацию. Один собственник, рассмотрю ипотеку. Квартира без переделок.

2-к в новостройке

Продает собственник! Продам замечательную 2-х комнатную квартиру в элитной новостройке. Огромный холл, комнаты изолированные. Документы готовы к продаже. Сделан евроремонт. Использовались тольк качественные материалы. Постоянная охрана, камеры видеонаблюдения на территории…
Шестикомнатная квартира в элитном корпусе. Общая площадь – 216 кв. м. Панорамные балконы в сторону двора и улицы. Кухня-гостиная 29 кв. м. Зонирование: 3 совмещенных санузла; 2 кабинета; 3 спальни.…

Продам 3-к

Квартира полностью отделана по высшему стандарту, мебелирована и оборудована техникой. Купил и жывы. Простор, удобная планировка, комфортная высота потолков, лоджия и балкон, два санузла. Квартира оснащена двумя беспроводными пылесосами. Паркинг,…
Современный монолитный дом. Планировка – свободная. Прекрасный вид из окон квартиры. В доме также имеется подземный паркинг. Рядом расположены: детский сад, школа, торговый центр, бассейн, рестораны. Территория оформлена стильным ландшафтным…
3-комнатная квартира на первой береговой линии Москвы-реки. Прямой вид на русло и Строгинскую пойму. Планировка: просторная гостиная, детская, спальня с гардеробной, 2 санузла; зонированная кухня 20 кв. м. Произведен ремонт.…
6-комнатная квартира с отделкой. Меблированная. Классический дизайн. Панорамный балкон по всему периметру квартиры. Вид на внутренний двор и Строгинскую пойму. Панорамное остекление. Планировка: отдельная кухня, гостиная со столовой зоной, 4…
5-комнатная квартира с панорамным остеклением. Французский балкон. Планировка: холл, 4 спальни, кабинет, 2 санузла, 3 гардеробные, кухня-столовая. Отделка в классическом стиле с применением мрамора, паркета, перламутровой мозаики. В некоторых комнатах…
Страница 1 из 2

"База Новостроек Ру" - это современный инструмент для поиска и выбора новостройки в Москве и Санкт- Петербурге. Мы сделали упор на том, что вы не только будете иметь возможность выбрать дом, но и почитать отзывы о самом доме и о его застройщике, оценить все плюсы и минусы с помощью рейтинга и карты. Мы предлагаем не только квартиры от застройщика, но и новые квартиры с рук (вторичный рынок квартир в новых домах).

Вот тут можно найти новостройки Севастополя https://sevproektmontaj.com/