Вторичка Санкт-Петербурга

Студия, 30 м²

Продам прекрасную студию. Квартира находится в собственности. Дом сдан в 2015 году. ПРОДЕТ СОБСТВЕННИК. Квартира расположена ЖК "Море-2". ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ!!! ВИД на КАНАЛ, ЗАЛИВ, ГОРОД! ЛОДЖИЯ остеклена, площадь 6 м2.…

2-к квартира, 68 м²

Продажа двухкомнатной квартиры непосредственно хозяином. В жилом состоянии, полностью меблирована. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой Bosh (холодильник, посудомойка, варочная панель, духовой шкаф). В коридоре огромный шкаф купе и прихожая. Рядом…

2-к квартира, 92 м²

Дом сдан. Шикарная двушка в новострое. Бизнес квартал «Балтийская жемчужина». -удобная планировка -входишь в холл квадратной формы, отлично станет несколько шкафов-купе -огромная кухня-гостиная - 2 санузла -гардеробная -окна смотрят на…

3-к квартира, 85.8 м²

Стоимость пониженная! Очень срочно необходимо реализовать трехкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры : 85,8 м2 (кухня: 14,3 м2; комнаты: 18,7 + 18,2 + 14,1 м2) Шикарный вид на залив, близлежащие дома…

Студия, 25 м²

Предлагаю сделать переуступку квартиры-студии с евроотделкой, использовались высококачественные материалы, под ключ в жилом комплексе «Море», 3 очередь. Собственник. ЖК «Море 3.3» (Красносельский район, ул. Адмирала Черокова, участок 29) Находится: 7…

1-к квартира, 40 м²

Продаю "единичку", в новостройке "Жемчужный фрегат". Могу обменятся на "двушку". Рассмотрю варианты в этом же доме, только, третьей очереди, доплата моя. Дом сдали, ввели в эксплуатацию! Цена снижена на 400…

3-к квартира, 77 м²

Отличная квартира, улучшенная планировка, три комнаты, готова к чистовой отделке. Рядом с заливом. В доме есть подземный паркинг. Оборудованная территория микрорайона, огромный ТРК Балтийская Жемчужина, много минимаркетов, салонов, магазинов, кафешек.…

2-к квартира, 60 м²

Светлая 2-к квартира в районе Южно-Приморского парка! Улучшенная, евро планировка. Кухня светлая и просторная, выход на лоджию из кухни. Окна с шикарным видом. Квартира готова к меблированию, ремонт с использованием,…

3-к квартира, 85 м²

Балтийская жемчужина.Трехкомнатная в жилом комплексе "Жемчужный фрегат". Дом сдан! Срочная прямая продажа! Кухня площадью 14,3 м2, комнаты: 18,2 + 18,7 + 14,1 м2. Документы готовы к продаже! Торг при осмотре…

1-к квартира, 39 м²

Единичка площадью 39 квадратных метров. Район - "Балтийская Жемчужина". Квартира готова к отделке, лоджия застеклена. Распределение площади: комната 19,7 и кухня 11 метров квадратных. Дом теплый кирпич + монолит, год…

Продам студию 28 м2

Надежный застройщик. Дом сдан, документы готовы. Продает хозяин, прямая продажа. Сделана отделка из качественных материалов. Потолки 2,75 метра! Можно купить паркинг по акционной цене: 300 000 рублей (можно в рассрочку…
Продает хозяин. Однокомнатная студия в новостройке. Документы есть, один собственник. Ремонта нет, состояние - подготовлена под отделку, смонтирована электропроводка (розетки, выключатели, двухтарифный счетчик). Благоустроенная территория комплекса, есть паркинг, большие и…

"База Новостроек Ру" - это современный инструмент для поиска и выбора новостройки в Москве и Санкт- Петербурге. Мы сделали упор на том, что вы не только будете иметь возможность выбрать дом, но и почитать отзывы о самом доме и о его застройщике, оценить все плюсы и минусы с помощью рейтинга и карты. Мы предлагаем не только квартиры от застройщика, но и новые квартиры с рук (вторичный рынок квартир в новых домах).

Вот тут можно найти новостройки Севастополя https://sevproektmontaj.com/